Perceuse visseuse ? percussion sans fil AEG 18V BSB18C3BL-502C 2x5Ah
Ce pack professionnel complet inclut une perceuse percussion 18V Brushless, deux batteries 5,0 Ah HD, un chargeur rapide et un coffret de transport robuste. Équipée d'un mandrin métal 13 mm et délivrant un couple de 110 Nm, cette machine garantit une grande efficacité, même dans les matériaux les plus durs. La cadence de frappe élevée de 31 500 cps/min assure un perçage rapide dans le béton. Le moteur Proflux Brushless avec technologie HD SYNC offre une autonomie et une performance optimales. Confort de travail assuré grâce à la LED intégrée, au revêtement Softgrip, et au crochet de ceinture. Puissance, endurance et maîtrise : le pack perceuse 18V Brushless conçu pour les chantiers exigeants.
Tous les conseils liés au produit AEG Perceuse visseuse ? percussion sans fil AEG 18V BSB18C3BL-502C 2x5Ah